Клинические исследования

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поезд Москва СПБ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый вечер!!! Подскажите поезд из Москвы в Спб? Комфортный.

2

По поводу комфортности не знаю ну в нашей родной РОССИИ ни чего не меняется. Долгожданный отпуск, купила электронные билеты Иркутск ( поезд № 99)Новосибирск, далее до Барнаула все время просчитав заранее, далее до станции Алейская. Прибыв на Ж/Д вокзал г. Иркутска за 40 минут до прибытияпоезда — жду в предвкушении скорой встречии с старенькой мамой ( долго не виделись)., да не тут то было. Оказывается наши Ж/Д руководители внесли существенные поправки — теперь время отправления — прибытия указывается МЕСТНОЕ. Причем под колонками ДАТА и ВРЕМЯ Отправления в билетах написано МСК +5, а где то в конце билета ( потом мне показали в справочном) мелким шрифтом наряду со всякой прочей ерундой прописано, что в билетах указывается время местное. Я потеряла кучу денег, нервов и времени!!! Причем в справочном меня " успокоили" что я не единственная . Просто не понятно, почему я должна платить за эти " новшества" . Наши железнодорожные линии стали плохо зарабатывать и решили за счет простых обывателей поправить свое материальное положение.? "Спасибо" РЖД за отпуск!!!

3

Комфортным будет тот  что нравится вам, у каждого свои вкусы и предпочтения...Допустим мне нравится грандэкспресс, очень хорошее обслуживание, чистота и уют, ну стоит дороговато, ну я готов платить деньги за такой комфорт...Хотя дороговато для кого и как.