Клинические исследования

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лазерная дерматология

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто слышал или делал лазерную дерматологию, а так же омоложение лазерное? эффективно ли? есть методы сужения пор при помощи лазерной дерматологии?

2

Я делала, правда не лица. Во время родов врач сделал мне неаккуратно кесарево сечение, остался большой и некрасивый шрам! Фигуру быстро привела в форму, а шрам все портил. Из рекламы узнала о Бьюти Тренд. Косметолог Лидия Коган посоветовала мне процедуру ultrapulse, приятная женщина кстати. После процедуры были небольшие покраснения, но Лидия предупреждала меня, что такое возможно. Через пару месяцев покраснений совсем не осталось. Сейчас же, заметить шрам можно только при хорошем освещении и зная о его наличии. В целом, можно сказать, шрам не видно!

3

Моя жена клиент клиники GORAVSKY. Удаляла здесь лазером сосуды, эффектом очень довольна! Раньше постоянно ходила к косметологам, пробовала всевозможные дорогие крема, результата практически не было. Сейчас лицо без покраснений, тонального крема нужно совсем немного. Еще удалила несколько бородавок, совсем не больно и не появились больше. Персонал вежливый, врачи профессионалы. Сделали все быстро и качественно. Цена вполне приемлемая. Могу смело рекомендовать эту клинику у них там разные процедуры естсь и омоложение лазерная эпиляция в Клинике GORAVSKY, Киев, Днепровская набережная 23

4

Если вы хотите удалить нежелательные волосы на любом участке тела с пролонгированным эффектом, то фотоэпиляция в http://yagodkaopat.ru / для вас. При многократно и регулярно повторяемой процедуре фолликул со временем атрофируется, и рост волос прекращается полностью. Людей манит то, что промежуток времени между первыми сеансами фотоэпиляции примерно 4-6 недель, а со временем увеличивается до 2-4 месяцев. В среднем требуется пройти 6-8 процедур для полного удаления волос на каждом конкретном участке.