Клинические исследования

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИСПЫТАНИЕ ДВЕРЕЙ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ЧЁРТ С НИМИ С ЭТИМИ ИСПЫТАНИЯМИ, ВЫ ЛУЧШЕ ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ГДЕ КУПИТЬ ХОРОШУЮ ФУРНИТУРУ ДЛЯ ДВЕРЕЙ?

2

Лично мы отдаем предпочтение советским дверным ручкам. Они настолько высокого качества, что не сравниться никаким другим. Перекрасить можно их под свой дизайн и цветовые оттенки!

3

А я фурнитуру купила тут http://tlock.ru и  устанавливала, если не изменяет память, где - то в начале этого  года. Устанавливали фурнитуру на входные и на межкомнатные двери, по сей день все работает отлично, защелка на двери работает исправно и нареканий нет. Видно что качество отличное. Доставку нам тоже в сроки сделали, и менеджеры на сайте всё пояснили и помогли с выбором. Рекомендую и вам данную фурнитуру, лучше не найдёте я искала уже.

4

Кстати, если кому-то нужны будут действительно качественные и надежные двери, отличный выбор есть тут - https://dveri-belorusskie.ru/ Я у них недавно приобрел входные и межкомнатные двери. Ассортимент компании впечатляет: от классических деревянных дверей до современных металлических. Я выбрал входные двери из массива дуба, их качество и эстетика поразили меня. Стоимость оказалась очень приемлемой, и это одно из главных преимуществ. Важно отметить, что компания предоставляет услуги по установке, что сэкономило мне много времени и усилий.