Клинические исследования

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воронеж - Гостиницы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Гостиницы Воронежа - прекрасная тема для большого и длинного письма! Но, т.к. все мы люди крайне занятые попробую написать по-короче. Итак...

1. Петровский Пассаж Гостиница находится в самом центре города, номера небольшие и уютные. Но при заказе лучше сразу бронировать не стандарт, а чуть-чуть по-лучше. Т.к. стандарт - просто длинная "кишка" с окошком в конце. А вот те, что - получше, имеют прекрасные балконы с плетеными диванчиками и журнальными столиками, работать там вечером (весна-лето) просто одно удовольствие! Номера оснащены по полной программе - рабочий стол, бесплатный интернет (в столе лежит провод), плазма в пол стены, душ и  огромная кровать. Тем, кто любит с утра хорошо и плотно позавтракать ехать туда не советую - есть нечего, а то, что есть совершенно не съедобно! Но вот вечером можно очень приятно и вкусно поесть в ресторане Джуманджи, который расположен на 1м этаже, там же, на 1м этаже, есть пиццерия. Вообще Петровский пассаж - это торговый центр брендовых производителей. Все там чисто пафосно и аккуратно, а сама гостиница расположена на втором этаже и выше. Недалеко от гостиницы (3 мин пешком) расположен япоский ресторанчик Тануки.

2. Benefit Plaza (Park Inn) Гостиница удобна своим расположением тем, кто по долгу службы едет в ВОКБ №1, т.к. расположены они не далеко друг от друга. И, кстати, до аэропорта тоже не далеко. Костиница изнутри производит гораздо большее впечатление, чем снаружи. Все очень чисто, аккуратно и как-то по-деловому строго. Приятный персонал и замечательные номера. Правда есть очень странное дизайнерское решение: в туалете (простите за подробности) прямо напротив унитаза распологается зеркало, от пола до потолка... мне показалась, что это довольно необычно))) Гостиничные номера оснащены бесплатным беспроводным интернетом (логин и пароль необходимо взять на ресепшене). Отдельной строки в этом рассказе заслуживают завтраки в этой гостинице! Для поклонников вкусных и сытных завтраков здесь просто раздолье! Еда очень разнообразная, есть и горячие и холодные блюда, что-то есть на шведском столе, а что-то для Вас приготовит повар! Кухня, что ни говори у них прекрасная. Но вот только по-ужинать или по-обедать в ресторане гостинице обойдется не очень дешево, а по-скольку гостиница расположена в спальном районе сходить особо некуда.

продолжение следует....

2

3. Стелл (или Стелла) Гостиница расположена в маленьком бизнес центре, так что сначала и не заметишь, что там есть гостиница. Географическое расположение - тоже достаточно удобно - по дорогое в аэропорт (в черте города), а это значит, что не придется стоять в пробках добираясь на 19-часовой рейс до Москвы. Номера маленькие, достаточно уютные, с бесплатными мини-барами и односпальными кроватями (стандарт). Девушки на ресепшене безумно приятные. Интернета на момент моего прибывания там у них не было. Как раз велись работы по установке Wi-Fi оборудования.  Затраки в ресторане этого же бизнес-центра, не шведский стол, не по меню, просто приходишь и через 10 мин перед тобой тарелка с горячим завтраком, чай и свежевыжатый сок. Ужинала я там же. Ценя средние. Еда вкусная.