Клинические исследования

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клинические исследования » Забавные наблюдения в поездках » Забавные наблюдения в поездках


Забавные наблюдения в поездках

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ох уж эти провинциальные гостиницы с претензией… «Ты меня пригласи в ресторан, я надену все лучшее сразу…». В Курске наливают приветственный бокал шампанского, только оно сладковатое и теплое. А должно быть ледяным и освежающе-кислым. В Кемерово этикетка «Продезинфицировано» приклеена к бачку унитаза скотчем на веки вечные. В Казани церемонные швейцары рвутся дотащить до номера дамскую сумочку (я летаю без багажа). В Новосибирске машину подают не просто «к шлагбауму», а на горку перед парадным входом (ничего, что «Жигуль», ага).
А вообще, чем больше путешествуешь, тем толерантнее становишься, тем больше любишь, ценишь и понимаешь разных людей. Я люблю свою работу.

Отредактировано Libertad (2009-07-25 02:30:59)

2

ну ты прям придераешся   :-)

3

Побывала в Новосибирском зоопарке. После Барселоны, конечно, средненько. Зато там обретается прекрасное животное Лигр - плод любви льва и тигрицы. Вот как бывает.

4

Саратов. Гостиница Богемия на Слонова.
Заходя, простите, в туалет, вы сможете увидеть забавную надпись на стене: "УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА В УНИТАЗ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ БРОСАТЬ!!!
Вот так! Возникает вопрос: а что же тогда делать?
:D

5

Воронеж, гоститница Benefit Plaza Congress Hotel, там же, в туалете :) сидя на унитазе можно рассматривать свое изображение в зеркало, которое находится ровняк напротив Вас, причем зеркало от потолка до пола! :jumping:

Что за фантазии были у дизайнера номеров???

6

Мария написал(а):

Саратов. Гостиница Богемия на Слонова.
Заходя, простите, в туалет, вы сможете увидеть забавную надпись на стене: "УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА В УНИТАЗ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ БРОСАТЬ!!!
Вот так! Возникает вопрос: а что же тогда делать?
:D

KSenia написал(а):

Воронеж, гоститница Benefit Plaza Congress Hotel, там же, в туалете :) сидя на унитазе можно рассматривать свое изображение в зеркало, которое находится ровняк напротив Вас, причем зеркало от потолка до пола! :jumping:

Что за фантазии были у дизайнера номеров???

да, дизайнеры санузлов у нас не очень   :-)

7

В Челябинске таксист после того, как я поставила (сама!) свой багаж на заднее сиденье автомобиля и обходила машину, чтоб сесть на переднее, дал газу и чуть не уехал (не удостоверился, что я села). Благо, дело происхдило в аэропорту, и у шлагбаума он притормозил, там я его и догнала. Учитывая, что было 5ч утра, и перед этим я 11 часов просидела в Шереметьево в ожидании рейса, выражения у меня были не очень цензурные :mad: .

Отредактировано Kosmos (2009-09-07 01:54:32)


Вы здесь » Клинические исследования » Забавные наблюдения в поездках » Забавные наблюдения в поездках