Добрый день. Хочу порекомендовать способ заработка в сети без вложений, все зависит только от вас. Речь пойдет о бирже ссылок linkum. Думаю что хватит отправлять сообщения бесплатно когда на них можно поднять деньжат!
Конечно как и везде в похожих проектах есть простые задания не занимающие много времени такие как ставить лайки, смотреть видео, делать репосты, за что можете зарабатывать от 5 рублей за задание.
Меня такой вид дохода не порадовал поэтому нашел способ зарабатывать на немного более сложных - выполняя задания рекламодателей на всевозможных форумах. С выполненных заданий на форумах доход на данный момент от 19 до 75 но случается от 100 и больше, зависит от качества форума и количества постов на форуме.
Вот смысл работы - надо найти нужный форум, регистрируетесь и пишете пару-тройку последний из которых с любой вашей ссылкой на другой сайт. Если ссылку не удалили администраторы и вас не заблокировали то данный форум то что необходимо и его надо использовать.
Я начинал с 10-ти подходящих форумов так как сами знаете с одного тоже доход будет минимален и чем больше форумов тем лучше. Не запрещено и на одном аккаунте linkum иметь любое количество форумных профилей так как деньги можно получить и от ссылок в профилях форумов.
Отмечу сразу что это не халява и не кнопка бабло а обычная подработка в сети, какое количество заданий смогли выполнить столько и получили. Скажу что на YouTube очень много инструкций от пользователей ситсемы где очень доходчиво описано как и что нужно сделать.
По себе хочу сказать что работая на форумах необходимо достаточно грамотно писать небольшие посты (100-300 знаков в зависимости от инструкций рекламодателя) оставляя ссылку на нужный ресурс и это не так уж и сложно. Одно задание занимает времени у меня минут 10-15.
Естественно в первое время доход будет не очень большой но дальше больше, в системе свой рейтинг исполнителя и чем рейтинг больше тем больше доступно заданий.

Вот  ссылка на linkum https://linkum.ru/invite/77f712e5bfe90a … 764eae3d6/

Проходите регистрацию если захотите зарабатывать но рефералам само собой помогу в быстром освоении системы и советы как больше заработать.

Вывод средств  можно на WebMoney, Мобильный телефон или Qiwi. Минимальная сумма на вывод 200 рублей.

Если вы не понимаете где найти свободные форумы для работы, то можете использовать эти. Со временем найдёте и другие.

http://fulltheme.ru
http://komfort.rusff.me
http://barsetka.mybb.by
http://mskforum.8bb.ru
http://womka.6bb.ru
http://chippolino.mybb.ru
http://woman.0bb.ru
http://interes.mybb.social
http://girls.maminforum.com
http://womans.forum.cool
http://faranga.mybb.kz
http://zmurik.mybb.ru
http://razno.mybb.by

форумы для заработка украина форумы для заработка 300 рублей в час или 7200 заработок в интернете форумы без

взять займ на месяц онлайн   |   рабочие прокси   |   прокси сервер ru