Клинические исследования

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клинические исследования » Центральный федеральный округ » Курск - Отличное такси в Курске


Курск - Отличное такси в Курске

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тел 31 12 14 или 8 910 731 12 14
Компания открылась 2 месяца назад, хозяина зовут Денис, очень приятный молодой человек. Можете позвонить ему лично по телефону 8 951 332 8444, пришлет машину или приедет сам. Со второго раза уже начинает делать скидки (они берут 400 рублей за трансфер в аэропорт, а если лично Денису звонить - то 300). Квитанции дают.

2

А я там все время пользовалась "Французким такси" 8 (4712) 500 900
Хорошие машинки, всегда очень быстро, приятные водители.
НО! самое главное цены! Аэропорт/вокзал-гостиница 100 руб. (мах. 120). Гостиница-иссл.центр (да почти любая точка в городе) 70-80 руб  :cool:
А если у них нет сдачи (что редко) всегда предлагают приехать забрать и расплатится за 2 поездки.
Как-то меня в аэропорт привезли и не было сдачи у водителя, он оставил свой номер телефона, сказав, что когда в следующую командировку полетите, тогда и расплатитесь!!!

Отредактировано KSenia (2009-07-28 10:35:13)

3

Ксюша, спасибо! Отличное такси и цены у них волшебные! Но квитанций нет. Попробую так отчитаться, если будут возникать на работе, тогда буду ездить на дорогом такси с квитанциями, им же хуже)

4

"Городское такси" (4712) 700 700 - цены 100-150 рублей, машину с квитанцией надо просить при заказе у оператора. Очень адекватная служба.


Вы здесь » Клинические исследования » Центральный федеральный округ » Курск - Отличное такси в Курске