Отсутствие зубов может стать большой проблемой. Они влияют не только на ухудшение эстетики лица, но и на повседневное функционирование. Практически каждый человек может пройти имплантологическое лечение. Для его выполнения пациенты должны иметь здоровые десны и пародонта, а также иметь достаточное количество костной ткани на верхней и нижней челюсти. Если последнее условие не выполняется, необходимо пройти терапию по восстановлению кости.

Зубные имплантаты позволяют использовать очень современные и функциональные зубные протезы, благодаря которым мы можем восстановить обширные недостатки, а также беззубость. Могут помочь съемные протезы, которые пациенты могут снимать только для соблюдения гигиены. С другой стороны, протезы по технологии all-on-4 реконструируют полные зубные дуги, и их преимущество перед традиционными аналогами неоспоримо. Нет риска, что они выпадут, когда вы вдруг засмеетесь или чихнете, и выглядят эстетично. Познакомится с процессом выполнения протезирования и технологией All-on-4 можно на сайте https://americandentist.ru/

Имплантологическое лечение в настоящее время является наиболее эффективным методом замены отсутствующих зубов. Неудивительно, ведь его эффективность составляет около 98%, что является отличным результатом. Однако использование имплантатов приносит много пользы не только ротовой полости, но и всему организму. Их главное преимущество — восстановление естественной функциональности зубов.