Клинические исследования

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клинические исследования » Общее » бонусы для частолетающих мониторов


бонусы для частолетающих мониторов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

надеюсь все знают, но мало ли
у многих авиакомпаний для частолетающих пассажиров есть различные стимулирующие программы
точно есть у Аэрофлота и Трансаэеро

общая суть: при полетах на рейсах авиакомпаний Вы накапливаете мили, которые потом можете обменять на бесплатный билет + получаете другие привилегии.
У Аэрофлота, например, после 25 перелетов в течение 1 года Вы подучаете серебряную карточку - право бесплатно пользоваться бизнес-залом + выбор лучших мест
для тех, кто имеет много иногородних центров - 25 перелетов - это несколько месяцев

так что то всем советую озадачиться

2

Я участвую в бонусной программе 7S, т.к летаю по всей стране и даже за границу этой компанией. Завела карточку в начале апреля. Серебряная карта будет через 4 полета, в начале августа. Сейчас на счете около 10000 миль, а за 15000 можно взять билет в Австрию, Черногорию или Германию. Так что осенью вполне можно рассчитывать на бесплатный отпуск)

3

У меня есть карточки трех бонусных программ - Аэрофлота, S7 и Уральских авиалиний. Еще должны прислать карточку Airfrance. Наверное, нужно перестать распыляться, так как летаю я в-общем-то не так часто, и, чередуя авиакомпании, много миль за год не накопить...

4

Freeman написал(а):

Наверное, нужно перестать распыляться, так как летаю я в-общем-то не так часто, и, чередуя авиакомпании, много миль за год не накопить...

Сами по себе карты не помешают. На визиты летаешь чаще, чем в отпуск, зато в отпуске реально можно сразу набрать много миль, если далеко летишь. Та же компания S7, которой я летаю по всей России, далеко не "в каждую заграницу" делает рейсы.

5

Несколько месяцев назад наконец прислали карту Аэрофлот бонус. После этого в течение наверное двух месяцев дважды звонили представители идиотского Сити банка с предложением взять их кредитную карту с включенной программой Аэрофлот бонус. Что интересно, сначала спрашивают, есть ли свободная минутка, а впоследствии разрушают мозг минут пятнадцать. На все попытки отвертеться и отказаться у них заготовлен ответ или дополнительный вопрос.
Смысл карты следующий - покупаешь что-то на нее, а тебе капают мили. Кто-то что-то слышал про это или нет? Какие подводные камни?

Отредактировано Roxie (2010-04-09 15:43:35)

6

подводных камней никаких особо нет, кроме абонентки Сити

7

Стал летать только S7 и Аэрофлотом, если только это возможно. Мили капают значительно быстрее теперь. С7 дает намного меньше миль, если низок класс бронирования билета, так что у них проще накопить не мили, а число полетов, чтобы получить серебряную карту. Ситибанк впаривает эти карты в каждом аэропорту, по-моему. Один раз было скучно, ждал рейса, пообщался с девочкой, заполнил анкету. Специально наврал что-то из данных, да и в новой конторе был всего 2 месяца - так она мне предложила указать 12! В любом случае мне не перезвонили. Теперь при встрече я всегда говорю, что у меня уже есть такая карта Сити - помогает - отваливают!


Вы здесь » Клинические исследования » Общее » бонусы для частолетающих мониторов