Клинические исследования

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клинические исследования » Уральский федеральный округ » Челябинск - Гостиница Виктория и ее окрестности


Челябинск - Гостиница Виктория и ее окрестности

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем рекомендую!
Отличная гостиница, уютные номера, все на уровне!
У ресторана при ней основной недостаток - цены, а так все оч. вкусно

В гостинице есть Wi-Fi, правда платно и бесплатная сауна.

http://www.victoria.ru/

2

Гостиница Расположена на пересечении ул Молодогвардейцев и Комсомольского проспекта.
Так вот, если перейти через этот перекресток по диагонали и пройти немного (то ли 1, то ли 2 дома) по Комсомольскому проспекту, то на первом этаже одного из домов будет вполне приличное кафе Ричард. Цены приемлемые, еда вкусная.

Если пройти в том же направлении минут 10, то будет отличный современный кинотеатр "Киномакс-Победа"

3

"Виктория" ужасно не понравилась - старая, пахнет пылью, в комнате было накурено. В Челябинске есть отличная гостиница "Парк Сити" - просто супер, дизайн чудесный, вай-фай тоже есть!
Да и "Холидей Инн", насколько мне известно, тоже есть.

4

на вкус и цвет....
тем и хорош форум, что каждый высказывает свое мнение и появляется некоторая объективность

5

Мне тоже Пакк сити нравится, в том числе его расположение: в лесопарковой зоне, но до центральных улиц рукой подать.
P.S. Если есть вопросы по Челябинску - пишите pnv1975@list.ru, я родом оттуда, училась в ЧГМА и 5 лет работала в ГКБ№1 :flag:


Вы здесь » Клинические исследования » Уральский федеральный округ » Челябинск - Гостиница Виктория и ее окрестности