Клинические исследования

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клинические исследования » Приволжский федеральный округ » Саратов - Гостиницы и такси в Саратове


Саратов - Гостиницы и такси в Саратове

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пользуясь случаем, попробую дать свои оценки:
1) Лучшие отели города - это сеть "Богемий". Из них для меня был самый удобный вариант - "На Яблочкова" (это 100 м. от Кирова), а затем - "На Кирова". Плюсы: самые уютные в Саратове (из тех, где приходилось бывать), полноченные евро-номера (есть даже тапочки, халаты и зонтики!), тихо, в самом центре, есть Wi-Fi, бесплатное такси из аэропорта. Минусы: Всё-таки - это "мини-отели", а не полноценные гостиницы, т.е. кроме собственно номеров и довольно скромного завтрака (каша, сосиски, йогурты, фрукты и т.п.) ничего нет - хотя с моей точки зрения, это как раз плюс. К отелю на Кирова нельзя подъехать на машине (пешеходная зона), нужно идти около 100 м пешком.
Косвенным признаком моей правоты является то, что в обе гостиницы очень сложно попасть (даже зимой) - номера лучше бронировать заранее.
2) "Жемчужина" - тоже в центре (Бабушкин Взвоз), полноценная гостиница на три европейские звезды, стильная отделка (хотя уюта меньше, чем у Богемии). Минусы: явно завышенная цена, какой-то пришибленный персонал, сложности с бронированием самых дешевых номеров.
3) "Словакия" - совковый отель на берегу Волги. Замечательные виды из номеров. Всё остальное - минусы: совковая отделка номеров (в отличие от рецепшн), завтрак напоминает обед в советской столовке, цена для такого качества явно завышена. Никогда не забуду, как в моём номере невозможно было открыть окно, т.к. рамы были завинчены (!), что при отсутствии центральной системы вентиляции делало проветривание комнаты невозможным (и это зимой, когда балкон особенно не откроешь!).
4) "Загреб" - странный отель на дальней окраине города в гуще спальных районов и среди разбитых дорог. Из плюсов: вежливый персонал и огромные номера (каждый номер - это полноценная 1-2-3 комнатная квартира с кухней, мебелью и т.п.). Со моей точки зрения, абсолютно неуютно и неудобно.

2

Полностью согласна, что лучше отелей в Саратове, чем сеть Богемий, не найти!
Еще хочу поделиться важной информацией о такси: если вы хотите ездить на хорошем автомобиле, с вминяемым водителем, чтобы такси не опаздывало и вообще разъезжать по Саратову с комфортом, то лучше всего работать к конторой "Такси для вас". Телефон: 8-8452-708000. Пробовала езъдить с другими такси, но это был жуткий кошмар.
Всем удачи.
М.

3

Только не селитесь в "Богемия Парк Отель". Это не просто далеко, это очень далеко от всего. Дальше "Загреба" и там совершенно нечего делать.


Вы здесь » Клинические исследования » Приволжский федеральный округ » Саратов - Гостиницы и такси в Саратове